Ihre Sänze Ansprechpartner

Salzburg Stadt

Damhofer Robert, Ing.

Geschäftsführung

Tel. 0662-824600

r.damhofer@saenze.com

Griessmayer Johann, Ing.

Projektkalkulation

Tel. 0662-824600

j.griessmayer@saenze.com

Schefbänker Hannes

Kundendienst, SAT-TV, Einkauf

Tel. 0662-824600

h.schefbaenker@saenze.com

Beisteiner Ursula

Assistentin der Geschäftsleitung,   Administration, Büro, Faktura

Tel. 0662-824600

office@saenze.com

Hamidovic Mirnesa

Buchhaltung, Administration, Büro

Tel. 0662-824600

m.hamidovic@saenze.com

Odaker Monika

Buchhaltung

Tel. 0662-824600

m.odaker@saenze.com

Fax-Nr.

0662-824600-20

St. Johann im Pongau

Frandl Siegfried

Geschäftsstellenleitung, Einkauf, Faktura

Tel. 06412-20820

s.frandl@saenze.com

Gwehenberger Christian

Technik, Projektabwicklung, Kundendienst

Tel. 06412-20820

technik@saenze.com

 

Fax-Nr.

06412-20820-20

» Impressum     Elektrounternehmen Sänze GmbH & Co KG . Moosstraße 41G . 5020 Salzburg . Austria . Tel: +43 (0) 662 82 46 00 . Fax +43 (0) 662 82 46 00-20 . office@saenze.com